Saltar para o conteúdo
🚚 Entrega em 48h · 💶 Pagamento na entrega · 🌍 Envio para toda a Europa · 📞 210 303 007 (8h-22h)
Entrega 48h · Pagamento na entrega · 📞 210 303 007
Visto na TV

Sankom Bra: o soutien que ajuda a postura

Conforto todo o dia, sem aros, com apoio para as costas.

Leve 2 por 49,50 €
49,50 €
Sankom Bra
Visto na TV

Prostaphytol

Cápsulas naturais para o bem-estar masculino.

39,00 €
PROSTAPHYTOL – cápsulas naturais para o bem-estar masculino
Visto na TV

RXB Green Coffee

Cápsulas termogénicas com café verde e guaraná.

1 + 1 Grátis
44,50 €
RXB Green Coffee 1 + 1 Grátis !  Cápsulas termogénicas para controlo de peso
Visto na TV

Magic Iron: passe a roupa numa só passagem

Ferro a vapor de mão, sem tábua. Pronto em segundos.

49,50 €
Magic Iron – Ferro a vapor de mão Starlyf
Visto na TV

Comfy Socks

Meias de descanso fáceis de calçar.

1 + 1 Grátis
44,50 €
Comfy Socks 1 + 1 Grátis ! Meias de descanso com design pensado para facilitar o ato de calçar
Visto na TV

Starlyf Pressure Gun

Liga-se à mangueira e limpa carros, muros e pavimentos.

1 + 1 Grátis
49,50 €
Starlyf Pressure Gun 1 + 1 Grátis ! Pistola de pressão para limpeza com água !
Visto na TV

Velform Renew

Patches antienvelhecimento para uma pele mais firme e luminosa.

1 + 1 Grátis
44,50 €
Velform Renew 1 + 1 Grátis ! Patches antienvelhecimento com Renew Booster
🚚
Entrega em 48hem Portugal
🌍
Envio para toda a Europaentrega rápida e segura
💶
Pagamento na entregaou MB WAY, Multibanco e cartão
📞
210 303 007Encomende por telefone, 8h-22h
↩️
14 dias para devolvercompra sem riscos

Em destaque na TV

Entrega em 48h · Pagamento na entrega

Ver todos →
Magic IronVisto na TV
Magic Iron
Ferro a vapor de mão starlyf
49,50 €
Ver detalhes
RXB Green CoffeeVisto na TV🏷️ 1 + 1 Grátis: 2 caixas por 44,50 €
RXB Green Coffee
Cápsulas termogénicas para controlo de peso
  • ✔ Com extrato de café verde e guaraná
  • ✔ Cápsulas fáceis de tomar
44,50 €
Ver detalhes
Velform RenewVisto na TV🏷️ 1 + 1 Grátis: 2 kits por 44,50 €
Velform Renew
Patches antienvelhecimento com renew booster
  • ✔ Patches com colagénio e ácido hialurónico
  • ✔ Ativados com o Renew Booster
44,50 €
Ver detalhes
ProstaphytolVisto na TV
Prostaphytol
Cápsulas naturais para o bem-estar masculino
  • ✔ Suplemento alimentar para o homem
  • ✔ Apenas 1 cápsula por dia
39,00 €
Ver detalhes
Comfy SocksVisto na TV🏷️ 1 + 1 Grátis: 2 pares por 44,50 €
Comfy Socks
Meias de descanso com design pensado para facilitar o ato de calçar
  • ✔ Fecho zip: fáceis de calçar e de tirar
  • ✔ Deixam os dedos livres e o tecido respira
44,50 €
Escolher opçãoVer detalhes
Starlyf Pressure GunVisto na TV🏷️ 1 + 1 Grátis: 2 pistolas por 49,50 €
Starlyf Pressure Gun
Pistola de pressão para limpeza com água
  • ✔ Liga-se a qualquer mangueira, em segundos
  • ✔ Sem eletricidade nem baterias: só água da torneira
49,50 €
Ver detalhes
Velform Hair Grow MaxVisto na TV🏷️ 1 + 1 Grátis: 2 frascos por 49,50 €
Velform Hair Grow Max
Crescimento capilar natural
  • ✔ Fórmula com 22 extratos de plantas
  • ✔ Para homem e mulher
49,50 €
Ver detalhes
Comfortisse Posture ProVisto na TV
Comfortisse Posture Pro
A sua melhor postura
  • ✔ Leve e discreto: usa-se por baixo da roupa
  • ✔ Alças ajustáveis ao seu corpo
24,50 €
Escolher opçãoVer detalhes
Helix ComplexVisto na TV🏷️ patch com 5 adesivos
Helix Complex
Dores e articulações anti envelhecimento
  • ✔ Com cúrcuma, boswellia e glucosamina
  • ✔ Com ácido hialurónico, colagénio e vitamina C
19,50 €
Ver detalhes
Starlyf Portable VacVisto na TV
Starlyf Portable Vac
Aspirador compacto para limpeza doméstica e automóvel
  • ✔ Sem fios, com carregamento USB
  • ✔ Filtro HEPA para pó e ácaros
29,00 €
Ver detalhes
Insta LifeVisto na TV
Insta Life
Dispositivo de alívio da dor ciática aplicado abaixo do joelho
  • ✔ Acupressão no músculo da barriga da perna
  • ✔ Aplica-se abaixo do joelho
19,99 €
Ver detalhes

Compre por categoria

Como funciona

1
Escolha o produto

Encomende aqui no site em poucos cliques ou ligue-nos para o 210 303 007.

2
Pague como preferir

Pagamento na entrega, MB WAY, Multibanco ou cartão. Tudo 100% seguro.

3
Receba em casa

Entrega em 48h em Portugal e envio para toda a Europa. Tem 14 dias para devolver.

Prefere encomendar por telefone?

Ligue-nos todos os dias, das 8h às 22h. Ajudamos a escolher e tratamos da encomenda por si.

📞 210 303 007